Прием заявок через
сайт - круглосуточно

Лёндек Здруй

+48 500 1130928

Лёндек Здруй

Услуги сантехника в Лёндек Здруйе


Свои инструменты

Приезд за 45 минут

Профессиональный подход

Только в октябре замена смесителя со скидкой до -24%

Для срочного вызова сантехника на дом в Лёндек Здруйе необходимо оставить заяву на сайте или позвонить нам по телефону. Выезд осуществляется быстро.

Монтаж водоснабжения

Избавьтесь от хлопот и стресса, связанных с монтажом водоснабжения в Лёндек Здруйе, и доверьтесь нашим опытным профессионалам. Мы советуем только лучших!

Установка подключение смесителя в Лёндек Здруйе монтаж замена

УслугаЦена
⭐  Установка и подключение смесителя на мойкуот 250 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя в ванной в Лёндек Здруйе на старые эксцентрикиот 250 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя на кухнеот 250 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя душевой кабиныот 250 RUB
⭐  Установка и подключение однорычажного смесителяот 250 RUB
⭐  Установка и подключение гигиенического душа в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Замена крана отопления в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Установка и подключение вентильного смесителяот 250 RUB
⭐  Установка и подключение тропического душа в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Замена шарового крана в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Демонтаж смесителяот 100 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя в ванной в Лёндек Здруйе с паковкой (установкой) эксцентриковот 350 RUB
⭐  Замена смесителя в Лёндек Здруйе (демонтаж/монтаж)от 350 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя в ванной в Лёндек Здруйе с заменой эксцентриковот 400 RUB
⭐  Устранить течь смесителя (течет вода на соединениях)от 250 RUB
⭐  Установка и подключение турбинного смесителя с подсветкой водыот 250 RUB
⭐  Замена гибкой подводки смесителя шлангаот 100 RUB
⭐  Установка и подключение бесконтактного смесителя сенсорногоот 400 RUB
⭐  Монтаж и подключение дождика обыкновенного на стену (душевой лейки)от 150 RUB
⭐  Ремонт смесителяот 250 RUB
⭐  Установка и подключение термостатического смесителя в Лёндек Здруйе с терморегуляторомот 400 RUB
⭐  Замена кран буксыот 300 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя на биде в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя на умывальник в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя на борт ванны в Лёндек Здруйеот 350 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя с картриджем в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Замена крана на стояке в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Установка и подключение лицевой части встраиваемого смесителяот 300 RUB
⭐  Ремонт смесителяот 250 RUB
⭐  Замена крана на батарее в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Устранить течь смесителя в Лёндек Здруйе (течет вода из крана)от 300 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя на раковину в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Замена эксцентриков смесителяот 100 RUB
⭐  Установка и подключение шарового смесителяот 250 RUB
⭐  Установка и подключение скрытого смесителя встраиваемого, внутренняя частьот 400 RUB
⭐  Монтаж душевой стойки в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Установка и подключение смесителя для душа в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Установка и подключение крана в Лёндек Здруйеот 250 RUB
⭐  Замена крана в Лёндек Здруйе (демонтаж/монтаж)от 350 RUB

Установка подключение полотенцесушителя в Лёндек Здруйе перенос байпас перемычка

УслугаЦена
⭐  Установка и подключение полотенцесушителя в Лёндек Здруйе на готовые выходыот 300 RUB
⭐  Установка и подключение полотенцесушителя в Лёндек Здруйе (с перемычкой) с переносом на другую противоположную стену (скрытая прокладка труб с штроблением)от 1500 RUB
⭐  Установка и подключение полотенцесушителя вместо старого на металлические отводыот 350 RUB
⭐  Установка и подключение полотенцесушителя (с перемычкой) без переноса на другую стенуот 600 RUB
⭐  Установка и подключение полотенцесушителя в Лёндек Здруйе (с перемычкой, с запорными кранами) без переноса на другую стенуот 800 RUB
⭐  Установка и подключение полотенцесушителя в Лёндек Здруйе (с перемычкой, с запорными кранами) с переносом на другую стену (трубы до 50 см, с штроблением)от 1100 RUB
⭐  Установка и подключение полотенцесушителя (с перемычкой) с переносом на другую стену (трубы до 50 см, с штроблением)от 1000 RUB
⭐  Демонтаж старого полотенцесушителя на резьбеот 100 RUB
⭐  Подключение (врезка) выводов к стояку горячей воды (полипропилен)от 250 RUB
⭐  Установка и подключение полотенцесушителя (с перемычкой, с запорными кранами) с переносом на другую противоположную стену (скрытая прокладка труб с штроблением)от 1700 RUB
⭐  Подключение (врезка) выводов к стояку горячей воды (металл)от 400 RUB
⭐  Демонтаж старого полотенцесушителя на сваркеот 100 RUB

Подключение посудомоечной машины в Лёндек Здруйе установка цена

УслугаЦена
⭐  Установка и подключение посудомоечной машины (врезка в водопровод и отдельный слив в канализацию)от 450 RUB
⭐  Установка и подключение посудомоечной машины в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Установка и подключение посудомоечной машины в Лёндек Здруйе (подключение к смесителю, слив в ванну)от 300 RUB
⭐  Установка и подключение посудомоечной машины (врезка в водопровод, слив в ванну)от 400 RUB
⭐  Установка запорного кранаот 50 RUB
⭐  Установка заливного фильтра к посудомоечной машинеот 50 RUB
⭐  Установка и подключение посудомоечной машины (медные трубы)от 500 RUB
⭐  Установка дополнительных креплений на слив в канализациюот 50 RUB
⭐  Установка и подключение посудомоечной машины (к трубам мойки или умывальника)от 500 RUB
⭐  Установка и подключение вертикальной посудомоечной машиныот 300 RUB
⭐  Установка и подключение посудомоечной машины в Лёндек Здруйе (встраиваемая)от 500 RUB

Подключение бойлера водонагревателя в Лёндек Здруйе установка монтаж

УслугаЦена
⭐  Монтаж усиленного крепления для водонагревателя (бойлера)от 100 RUB
⭐  Установка и подключение бойлера в Лёндек Здруйе проточного на новые выходыот 600 RUB
⭐  Установка обратного клапанаот 100 RUB
⭐  Монтаж системы слива воды напрямую в канализациюот 200 RUB
⭐  Замена водонагревателяот 500 RUB
⭐  Установка запорного кранаот 100 RUB
⭐  Замена бойлераот 500 RUB
⭐  Установка и подключение бойлера проточного на готовые выходыот 300 RUB
⭐  Демонтаж проточного водонагревателяот 100 RUB
⭐  Демонтаж накопительного водонагревателяот 120 RUB
⭐  Установка и подключение водонагревателя в Лёндек Здруйе проточного на готовые выходыот 300 RUB
⭐  Установка и подключение бойлера в Лёндек Здруйе накопительного на готовые выходыот 400 RUB
⭐  Установка и подключение бойлера косвенного нагреваот 500 RUB
⭐  Установка и подключение водонагревателя в Лёндек Здруйе накопительного на новые выходыот 600 RUB
⭐  Установка и подключение бойлера в Лёндек Здруйе накопительного на новые выходыот 600 RUB
⭐  Установка и подключение водонагревателя в Лёндек Здруйе накопительного на готовые выходыот 400 RUB
⭐  Установка предохранительного клапанаот 100 RUB

Установка ванны в Лёндек Здруйе цены подключение монтаж замена

Присоединяйтесь к нашим довольным клиентам в Лёндек Здруйе, которые оценили наше мастерство по установке ванны, внимание к деталям и приверженность качеству.

УслугаЦена
⭐  Замена пластикового сифонаот 100 RUB
⭐  Демонтаж ванны (без выноса)от 50 RUB
⭐  Установка шторки на ваннуот 150 RUB
⭐  Установка стальной ванны в Лёндек Здруйеот 400 RUB
⭐  Установка акриловой ванны угловой с экраном на заводской крепежот 800 RUB
⭐  Установка акриловой ванны в Лёндек Здруйе угловой или прямоугольной с экраном на усиленный крепежот 1100 RUB
⭐  Установка экрана под ваннуот 100 RUB
⭐  Установка ванны с гидромассажем (джакузи) в Лёндек Здруйеот 1000 RUB
⭐  Установка акриловой ванны угловой или прямоугольной без экрана на усиленный крепежот 1000 RUB
⭐  Установка чугунной ванныот 800 RUB
⭐  Установка акриловой ванны прямоугольной без экрана на заводской крепежот 700 RUB
⭐  Установка ванны в Лёндек Здруйе (установка/подключение)от 400 RUB
⭐  Установка акриловой ванны в Лёндек Здруйе угловой без экрана на заводской крепежот 700 RUB
⭐  Просиликонить углы примыкания ванныот 100 RUB
⭐  Установка нестандартной ванны в Лёндек Здруйеот 1000 RUB
⭐  Установка акриловой ванны прямоугольной с экраном на заводской крепежот 800 RUB
⭐  Демонтаж ванны (с выносом)от 100 RUB
⭐  Установка стеклянной шторки на ваннуот 400 RUB

Подключение стиральной машины в Лёндек Здруйе установка цена

Без соответствующей квалификации вы не можете сделать установку в Лёндек Здруйе стиральную машину самостоятельно. Доверьте это дело профессионалам.

УслугаЦена
⭐  Установка и подключение вертикальной стиральной машиныот 300 RUB
⭐  Установка и подключение стиральной машины в Лёндек Здруйе (врезка в водопровод, слив в ванну)от 400 RUB
⭐  Установка и подключение стиральной машины в Лёндек Здруйе (к трубам мойки или умывальника)от 500 RUB
⭐  Установка дополнительных креплений на слив в канализациюот 50 RUB
⭐  Установка и подключение стиральной машины в Лёндек Здруйе (встраиваемая)от 500 RUB
⭐  Установка заливного фильтра к стиральной машинеот 50 RUB
⭐  Установка и подключение стиральной машины в Лёндек Здруйе (подключение к смесителю, слив в ванну)от 300 RUB
⭐  Установка и подключение стиральной машины в Лёндек Здруйе (врезка в водопровод и отдельный слив в канализацию)от 450 RUB
⭐  Установка и подключение стиральной машиныот 300 RUB
⭐  Установка запорного кранаот 50 RUB
⭐  Установка и подключение стиральной машины в Лёндек Здруйе на готовые выходыот 300 RUB

Установка унитаза в Лёндек Здруйе монтаж подключение замена, ремонт бачка унитаза, цена

Мы проведем сантехнические работы любой сложности быстро и качественно! Сделаем ремонт бачка унитаза в Лёндек Здруйе мгновенно, вы будете удивлены нашим стараниям.

Правильная установка унитаза в Лёндек Здруйе гарантирует его долговечную и надежную эксплуатацию. Обращение к профессионалам позволяет избежать ошибок.

УслугаЦена
⭐  Демонтаж замурованного патрубка унитаза (без сохранения унитаза)от 400 RUB
⭐  Регулировка количества слива воды бачка унитаза (кнопки)от 200 RUB
⭐  Замена сливного бачка унитазаот 300 RUB
⭐  Ремонт арматуры инсталляцииот 300 RUB
⭐  Устранить течь - течет сливной бачек унитазаот 300 RUB
⭐  Ремонт сливного бачка унитаза в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Установка крышки бидеот 100 RUB
⭐  Замена кнопки инсталляцииот 200 RUB
⭐  Установка и подключение инсталляции в Лёндек Здруйе для подвесного унитаза (заводской крепеж)от 400 RUB
⭐  Замена арматуры инсталляцииот 300 RUB
⭐  Ремонт бидеот 300 RUB
⭐  Демонтаж унитаза (без выноса)10 RUB
⭐  Демонтаж подвесного унитаза10 RUB
⭐  Установка и подключение подвесного биде на готовые выходыот 500 RUB
⭐  Ремонт унитаза в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Установка и подключение напольного унитаза в Лёндек Здруйе на готовые выходыот 500 RUB
⭐  Установка крышки подвесного унитазаот 100 RUB
⭐  Замена гофры унитазаот 300 RUB
⭐  Установка и подключение инсталляции для биде (заводской крепеж)от 400 RUB
⭐  Установка и подключение унитаза напольного на готовые выходы (без демонтажа старого)от 400 RUB
⭐  Установка и подключение друкшпюлера (без бочковый слив воды)от 700 RUB
⭐  Установка и подключение инсталляции в Лёндек Здруйе для подвесного унитаза (дополнительный усиленный крепеж)от 650 RUB
⭐  Установка и подключение напольного биде на готовые выходыот 500 RUB
⭐  Замена арматуры унитазаот 300 RUB
⭐  Ремонт арматуры унитаза в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Замена унитаза в Лёндек Здруйе (демонтаж/монтаж/подключение)от 550 RUB
⭐  Установка и подключение подвесного унитаза в Лёндек Здруйе на готовые выходыот 500 RUB
⭐  Установка и подключение инсталляции в Лёндек Здруйе для биде (дополнительный усиленный крепеж)от 650 RUB
⭐  Установка и подключение унитаза напольного с новым подключением (без демонтажа старого)от 500 RUB
⭐  Демонтаж подвесного биде10 RUB

Установка смесителя и подключение мойки умывальника в Лёндек Здруйе раковины монтаж замена

Многие домовладельцы считают, что установка смесителя в Лёндек Здруйе — это сложная задача, требующая специальных знаний или инструментов, но наша фирма справляется быстро.

УслугаЦена
⭐  Демонтаж умывальникаот 100 RUB
⭐  Установка и подключение стеклянной мойки в Лёндек Здруйе к водопроводу и канализации (со смесителем)от 700 RUB
⭐  Замена мойки в Лёндек Здруйе (демонтаж/монтаж) к водопроводу и канализации (со смесителем)от 550 RUB
⭐  Установка и подключение накладной мойки к водопроводу и канализации (со смесителем)от 450 RUB
⭐  Перенос мойки на кухне (демонтаж/монтаж) к водопроводу и канализации (со смесителем)от 550 RUB
⭐  Установка и подключение мойки на кухне к водопроводу и канализации (со смесителем)от 450 RUB
⭐  Замена раковины (демонтаж/монтаж) к водопроводу и канализации (со смесителем)от 550 RUB
⭐  Установка и подключение умывальника над стиральной машиной в Лёндек Здруйе к водопроводу и канализации (со смесителем)от 550 RUB
⭐  Установка и подключение умывальника в Лёндек Здруйе в туалете к водопроводу и канализации (со смесителем)от 450 RUB
⭐  Монтаж и подключение ваннового гарнитура к водопроводу и канализации (со смесителем)от 500 RUB
⭐  Установка и подключение умывальника с пьедесталом к водопроводу и канализации (со смесителем)от 0 RUB
⭐  Замена умывальника в Лёндек Здруйе (демонтаж/монтаж) к водопроводу и канализации (со смесителем)от 550 RUB
⭐  Демонтаж мойкиот 100 RUB
⭐  Установка и подключение умывальника с тумбой в Лёндек Здруйе к водопроводу и канализации (со смесителем)от 500 RUB
⭐  Установка и подключение умывальника в Лёндек Здруйе в ванной комнате к водопроводу и канализации (со смесителем)от 450 RUB
⭐  Установка и подключение мойки из нержавейки к водопроводу и канализации (со смесителем)от 450 RUB
⭐  Установка и подключение мойки в столешницу в Лёндек Здруйе к водопроводу и канализации (со смесителем)от 500 RUB
⭐  Демонтаж раковиныот 100 RUB
⭐  Установка и подключение раковины в столешницу к водопроводу и канализации (со смесителем)от 500 RUB
⭐  Установка и подключение врезной мойки к водопроводу и канализации (со смесителем)от 450 RUB
⭐  Установка и подключение мойки из искусственного камня в Лёндек Здруйе к водопроводу и канализации (со смесителем)от 500 RUB

Установка замена счетчиков воды в Лёндек Здруйе

УслугаЦены BYN
⭐  Замена счетчиков водыот 400 RUB
⭐  Монтаж и подключение счетчиков воды в Лёндек Здруйе на новое местоот 500 RUB
⭐  Установка счетчиков воды подключение на новом местеот 500 RUB
⭐  Установка водомера в Лёндек Здруйеот 400 RUB

Установка подключение душевой кабины в Лёндек Здруйе уголка поддона монтаж сборка

УслугаЦена
⭐  Ремонт душевого смесителя в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Установка подключение душевой кабины в Лёндек Здруйеот 1000 RUB
⭐  Ремонт душевой ванныот 300 RUB
⭐  Установка стекла на поддонот 700 RUB
⭐  Замена тропического душаот 350 RUB
⭐  Установка подключение душевой кабины с джакузиот 1500 RUB
⭐  Установка подключение душевого уголка в Лёндек Здруйеот 700 RUB
⭐  Ремонт душевого уголкаот 300 RUB
⭐  Установка подключение душевой панелиот 500 RUB
⭐  Устранить течь душевой кабиныот 300 RUB
⭐  Гидроизоляция швов душевой кабиныот 100 RUB
⭐  Демонтаж ванной установка душевой кабиныот 1500 RUB
⭐  Установка подключение душевой кабины с гидромассажемот 1500 RUB
⭐  Замена сифона душевой кабиныот 300 RUB
⭐  Установка подключение гидромассажной панелиот 500 RUB
⭐  ремонт душевого поддонаот 300 RUB
⭐  Установка подключение душевой кабины с парогенераторомот 1500 RUB
⭐  Ремонт душевой кабины в Лёндек Здруйеот 300 RUB
⭐  Замена смесителя в душевой кабинеот 350 RUB
⭐  Установка подключение душевого бокса в Лёндек Здруйе (1,5 - 1,7 м)от 1500 RUB
⭐  Установка подключение душевого поддона в Лёндек Здруйеот 700 RUB

Услуги сантехника - цена

Решите свои проблемы по доступной цене в Лёндек Здруйе с нашими профессиональными услугами сантехника. Закажите у нас и забудьте о дискомфорте.

Отзывы


Валентина Ильина

Договор 352


Большое спасибо сотрудникам компании OSTEKLENIE-SERVIS в Лёндек Здруйе за установленный металлический забор. Буду рекомендовать.

★
★
★
★
★

Наталья Григорьева

Договор 516


Отдельную благодарность мы хотим выразить Евгению и его бригаде работников в Лёндек Здруйе, работу сделали быстро и качественно.

★
★
★
★
★

Заполните заявку

Контакты

Мы всегда с вами.


Работаем по Польше!